С книгой случился глюк, но ВСЕ 4 ТОМА "Сломанных вещей" ДОСТУПНЫ на Яндекс.Книги и находятся НА ПОЛКЕ: https://books.yandex.ru/bookshelves/CTzLOzxf (смотрите раздел "На полках" в описании этого тома) Буду рада видеть вас там ♡
Очень зацепила книга. Эмоции Леты прописаны так натурально, что отзываются пониманием. Сложные, но безумно живые персонажи. До последнего переживала за их судьбу, но за концовку отдельное спасибо💐 Автору огромное спасибо
Ну что ж, как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло)) внезапная болезнь подарила мне знакомство с новым автором, миром и героями. Это было потрясающе! Все персонажи такие живые, как будто знаешь их со школы, бывал у них в гостях и бухал вместе в баре, а уж энтот говорок вообще надолго приклеился. Чувства, экшн, интриги, радости и горести, все есть, всего вдоволь.В общем читать, читать и еще раз читать
Эмм, я даже не знаю, что написать. Вроде интересно было, что будет с героями, но 4 книги слишком растянуто. Многое пролистывала. Слушать было ужасно.