AsosiyAudioBolalar
Марина
Маринаtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
Ну что ж, как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло)) внезапная болезнь подарила мне знакомство с новым автором, миром и героями. Это было потрясающе! Все персонажи такие живые, как будто знаешь их со школы, бывал у них в гостях и бухал вместе в баре, а уж энтот говорок вообще надолго приклеился. Чувства, экшн, интриги, радости и горести, все есть, всего вдоволь.В общем читать, читать и еще раз читать
Сломанные вещи. Книга 4
Сломанные вещи. Книга 4
·
Марина Николаевна Орлова
Сломанные вещи. Книга 4
Марина Николаевна Орловаva boshqalar
18+
154
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Марина Орлова

Марина Орлова

o‘tgan oy

Марина, спасибо за такие тёплые слова ♡ Кстати, тем временем я закончила 1-й том романа "Городские лисы" (альтернативная история про Лету и Джанки), но пока что только на Литрес, сюда перенесу гораздо позже. А здесь скоро должен появиться роман "Лис, Сова и город лжи" - молодёжный, более милый, без алкоголя и прочих излишеств, но всё же с остросюжетными поворотами. Продолжение "Сломанных вещей" тоже будет (。•̀ᴗ-)✧ А пока что отрывки всего этого, арты и прочие штуки есть на boosty, я там manon_marechal заходите, блог в значительной мере бесплатный :) Ещё раз спасибо за отзыв!

Keyingi
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
💧Achinarli