Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Марина Орлова
2 hafta oldin
Анна, спасибо за тёплые слова (♡˙︶˙♡) Принципиально стараюсь вытягивать счастливые финалы, иначе зачем это всё (потому что читать 4 тома и в конце получить "все умерли, несмотря на свои усилия, ничего им не помогло, потому что жизнь тлен" - это уж слишком). Не-ет, финал должен давать счастье - героям и читателям ;-)
1 kishiga yoqdi