AsosiyAudioBolalar
Анна Л.
Анна Л.taassurotlarni ulashish3 hafta oldin
👍Tavsiya etaman
Очень зацепила книга. Эмоции Леты прописаны так натурально, что отзываются пониманием. Сложные, но безумно живые персонажи. До последнего переживала за их судьбу, но за концовку отдельное спасибо💐 Автору огромное спасибо
Сломанные вещи. Книга 4
Сломанные вещи. Книга 4
·
Марина Николаевна Орлова
Сломанные вещи. Книга 4
Марина Николаевна Орловаva boshqalar
18+
154
1 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Марина Орлова

Марина Орлова

2 hafta oldin

Анна, спасибо за тёплые слова (♡˙︶˙♡) Принципиально стараюсь вытягивать счастливые финалы, иначе зачем это всё (потому что читать 4 тома и в конце получить "все умерли, несмотря на свои усилия, ничего им не помогло, потому что жизнь тлен" - это уж слишком). Не-ет, финал должен давать счастье - героям и читателям ;-)

1 kishiga yoqdi
Keyingi