Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Kristina Miroshkina
o‘tgan oy
💖
1 kishiga yoqdiМарина Орлова
o‘tgan oy
Кристина, спасибо, что всё же дошли до конца и нашли время на отзыв :) Действительно, этот роман получился очень уж масштабный и при этом рефлексивный, но уж как вышло. Но больше я так делать не буду, это была разовая акция под настроение :-D
1 kishiga yoqdi