ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Прачечная, стирающая печали

💧Achinarli
Не смогла дальше слушать. Настолько потрясла меня неимоверное тяжелая жизнь героини - домохозяйки, воспитывающей одного ребенка, у которой ( о ужас) сломалась стиральная машинка и ей пришлось( это уже невыносимо) искать работу , чтобы платить за аренду жилья. Кошмарная, кошмарная жизнь. Такая тяжелая
315 kishiga yoqdi44 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Книга успокоила меня и мое уставшее сознание.
197 kishiga yoqdi6 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
С самой первой истории эта книга зацепила мое внимание. Сразу представила фильм сняты по мотивам этой книги. Легкая и в то же время столько мудрости в ней
135 kishiga yoqdi3 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Хорошая книга, чтобы немного ощутить теплоту человеческих сердец, которой стало не хватать в нашей обычной повседневности, где многие стали забывать о том, что можно проявить капельку заботы и теплоты даже к незнакомым людям.
93 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Юлия Т.
Юлия Т.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Приветствую 👋 Эту книгу надо читать и слушать не после серьезных книг, как произошло у меня. Читала сразу две художественные книги. Сложные по изложению, но очень глубокие, для размышлений и для развития в целом. А потом попалась эта книга "подорожник". Действительно книга лекарство, книга для сочетания, осени, меланхолии, чуть печали, теплого напитка, подступающих слез и мягких объятий пледа. И после сложных книг, мозг прямо возмущался от книги с волшебной прачечной: - да ладно!? Ну вот прямо вот так предсказуемо!? Вот прямо вот так всё и все вовремя? И вот так все с добром другу другу, осознаниями, просветлениями и быстрыми изменениями жизни к лучшему.
72 kishiga yoqdi2 ta fikr
Fikr bildirish
Sasha Malafeeva
Sasha Malafeevataassurotlarni ulashish2 yil oldin
🎯Foydali
💞Romantik
книга-успокоительное. возможно утешит и ваши печали. считайте что комментарии это зеленый дневник. сегодня ела вкусные тыквенные вафли. скоро начнется сезон, хочу найти хороший рецепт и испечь. скучаю по бабушке которой больше нет.
44 kishiga yoqdi8 ta fikr
Fikr bildirish
Натали
Наталиtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Чудесная история! Сколько в ней тепла,света и уюта..
44 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Екатерина Г.
Екатерина Г.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Очень тёплая книга, очень уютная, атмосферная, погружающая. Затрагивает струны души, к героям привыкаешь, как к друзьям, переживаешь за них. Простыми словами описывается переживание сложных эмоций.
41 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Анна Войтова
Анна Войтоваtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Интересные истории, заставляющие задуматься и порой пробирающие до слез..или это я стала слишком восприимчивой?.но к концу книги ревела в захлеб, не знаю, что вызвало эти слезы. Я как-будто была там, рядом с этими героями. А после - меня отпустило. Такое ощущение, что вместе с завершением книги, закончились и мои терзания, которые длились уже больше года; ком в горле исчез и голова перестала болеть и прояснилась. Спасибо огромное автору и чтецу. Успехов и крепкого здоровья!
33 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Ильдар З.
Ильдар З.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Скучно, банально, неизобретательно
33 kishiga yoqdi2 ta fikr
Fikr bildirish