Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Анна Ежевская
2 kun oldin
Боже! Я думала я одна такая! 😭 Дело не в жалобах героини, а в литературном языке автора/переводчика. Как будто для детей написано: что вижу, то пою. Ту же ситуацию можно описать иначе. 2я глава кошмар, как смотреть популярные шоу на ТВ. «Мама ты хочешь умереть?»🙈 У женщины явно депрессия, а муж ей говорит «не грусти».🙈 Вижу эту книгу в формате корейского кино.
Елена Шмакаева
o‘tgan oy
Согласна. Наверно, если ты не был в такой ситуации , то и не поймёшь.
1 kishiga yoqdiLisse Morikawa
o‘tgan oy
Сколько обесценивающих комментариев, ужас просто. Вы не знаете, какова стоимость аренды в Корее, насколько сложно найти там квартиру, где можно жить с детьми, и, наконец, эта история не о двухкомнатной квартире в Корее, а о психике женщины, которая, вот же парадокс, может быть сломлена и в золотых хоромах.
9 kishiga yoqdiНина Фомина
4 oy oldin
Да уж, зачастую сложно понять, почему у ГГ столько переживаний, хотя кажется, ну что тут такого! Еще и не такое бывает, почитать хотя бы "Принцесса под чадрой", книги Халеда Хоссейни или "Скажи жизни да!" Виктора Франкла. Но мне, если честно, жизнь и эмоции ГГ чем-то напоминают мою жизнь. Внешне вроде не такая уж и трудная. Кто-то бы даже позавидовал, возможно. Но вот внутри... Поэтому лично я очень понимаю эту женщину.
6 kishiga yoqdiku o kanjiru
5 oy oldin
Мне кажется что это глубокая и тёплая книга. Немного "сопелек" и "воды" в начале есть, но дальше уже получше. Если вам не понравилась прачечная, могу посоветовать "книжная кухня"
2 kishiga yoqdiКсения Шахова
6 oy oldin
Вы что, она же живёт всего лишь в двухкомнатной квартире! Это ужас!
2 kishiga yoqdiЕкатерина Ч.
7 oy oldin
Конечно, в России вообще нет писающихся в кровать детей. 😄
4 kishiga yoqdiЕкатерина Борисова
7 oy oldin
Не переживайте, этой бедной женщине поможет пенсионер. А ещё муж пообещает работать ещё больше. Русской женщине эти страдания не понять, тем более не понять, почему женщина, сидящая дома с ребенком 6 лет в двухкомнатной квартире, считает себя настолько несчастной, что хочет умереть. При этом ещё ребенок ходит в садик.
5 kishiga yoqdiAliya A
7 oy oldin
Интересная в меру, в меру нудная, в меру душевная. Написана в стиле корейских дорам , немного ноющая
ku o kanjiru
8 oy oldin
Да, мы не идеальны, и мы можем дать себе это принять и испытать эту жизнь
1 kishiga yoqdi