AsosiyAudioBolalar
Юлия Т.
Юлия Т.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Приветствую 👋 Эту книгу надо читать и слушать не после серьезных книг, как произошло у меня. Читала сразу две художественные книги. Сложные по изложению, но очень глубокие, для размышлений и для развития в целом. А потом попалась эта книга "подорожник". Действительно книга лекарство, книга для сочетания, осени, меланхолии, чуть печали, теплого напитка, подступающих слез и мягких объятий пледа. И после сложных книг, мозг прямо возмущался от книги с волшебной прачечной: - да ладно!? Ну вот прямо вот так предсказуемо!? Вот прямо вот так всё и все вовремя? И вот так все с добром другу другу, осознаниями, просветлениями и быстрыми изменениями жизни к лучшему.
Прачечная, стирающая печали
Прачечная, стирающая печали
·
Ким Чжи Юн
Прачечная, стирающая печали
Ким Чжи Юнva boshqalar
Ксения Бржезовскаяva boshqalar
165.6K
72 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Елена

Елена

o‘tgan yil

Такая же беда, после Достоевского такое читать нельзя 🚫

3 kishiga yoqdi
Larisa Ivanova

Larisa Ivanova

2 yil oldin

Тоже в начале шквал возмущения : ну что за сказочные совпадения. Бросала. А потом возвращалась прослушать следующую историю. И пусть после прочтения/ прослушивания розовые очки разбиваются , но во время - меня окутывало теплом и спокойствием .

10 kishiga yoqdi
Keyingi
👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
💧Achinarli