Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Елена
o‘tgan yil
Такая же беда, после Достоевского такое читать нельзя 🚫
3 kishiga yoqdiLarisa Ivanova
2 yil oldin
Тоже в начале шквал возмущения : ну что за сказочные совпадения. Бросала. А потом возвращалась прослушать следующую историю. И пусть после прочтения/ прослушивания розовые очки разбиваются , но во время - меня окутывало теплом и спокойствием .
10 kishiga yoqdi