AsosiyAudioBolalar
Наталья Пахомова
Наталья Пахомоваiqtibos olmoqda2 yil oldin
Чувство вины – это всегда дело чужих рук. Человек не может стать виноватым сам по себе, всегда есть кто-то: мать, отец, брат, сестра, друг, подруга, – кто внушит ему, что он ничтожество. А потом потребует доказать обратное. Думаю, пользоваться чувством вины в качестве воспитания не следует. Лучший способ выиграть игру «Кто виноват?» – не играть в нее. Не смотрите вниз – смотрите вперед.
Просто люби себя. 12 шагов к устойчивой самооценке
Просто люби себя. 12 шагов к устойчивой самооценке
·
Алиса Левопетровская
Просто люби себя. 12 шагов к устойчивой самооценке
Алиса Левопетровскаяva boshqalar
23.5K
3 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun