Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Далила Эльдаровна
11 oy oldin
Да. К нам, в 6 классе, пришла девочка, приехала с другого города. У неё были груди, наверное, 2размера.А мы все были плоские, как доска пола. Мальчишки смеялись над нами, что мы плоские, а над ней, что она нет. К ней был очень повешенный интерес, причём, очень мало приятный.
Елизавета Сагирова
3 yil oldin
Когда в 6 классе ты единственная девочка у которой выросла грудь, то да, именно этот урок усваиыаешь как нельзя лучше....
1 kishiga yoqdiMariya .
3 yil oldin
Хм. Какой то посыл абъюза. Всё нормально с тем что быть женщиной.
2 kishiga yoqdiКотик
3 yil oldin
Лучшая цитата в книге, описывающая её суть (феминимтическая шиза)
2 kishiga yoqdi