AsosiyAudioBolalar
Оля Хук
Оля Хукiqtibos olmoqda4 soat oldin
Мы говорим себе, что если реализуем какое-то желание, то станем плохими: эгоистичными, бесчувственными, причиняющими боль тем, кто нам дорог, а потому недостойными их любви. Вина не позволяет желанию выйти наружу, потому что лучше не хотеть, чем рисковать потерей любви и связи
Я ничего не хочу. Почему мы перестали понимать, чего хотим, и радоваться жизни на пути к цели
Я ничего не хочу. Почему мы перестали понимать, чего хотим, и радоваться жизни на пути к цели
·
Юлия Пирумова
Я ничего не хочу. Почему мы перестали понимать, чего хотим, и радоваться жизни на пути к цели
Юлия Пирумоваva boshqalar
997

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun