Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Салимжан Амергалеев
o‘tgan oy
а для борьща не хватает водочки а водочка это наверное экшен
1 kishiga yoqdiКирилл Варпахович
o‘tgan oy
И вот то, что стояло целую неделю на плите автор вываливает в тарелку читателю как истинный коммунист
1 kishiga yoqdiIndira S
2 oy oldin
Это точно, переварить не у каждого получится, да и терпение нужно большое, я первую часть читала месяца. 3-4 с перерывами. Но когда прочитала до конца не пожалела, серьезная фантастика.
2 kishiga yoqdiПавел Корчагин
7 oy oldin
Вот это метафора) лайк
5 kishiga yoqdiMaxim Naidenov
10 oy oldin
Комментарий замечательный. Но вот только научной части в книге нет. Это антиутопия, которая маскирется под фантастику.
5 kishiga yoqdiMax Bozhko
o‘tgan yil
Какой изысканный комментарий. Мне этот борщ тоже зашел😅
5 kishiga yoqdiBahng Yu Lia
o‘tgan yil
Захотелось борща в обоих смыслах 😂
6 kishiga yoqdiBahng Yu Lia
o‘tgan yil
Где там ксенофобия? Уже названия стран нельзя использовать? Что плохого в слове "китайский",если вас именно оно так зацепило? 🤔
1 kishiga yoqdiЛаптев Александр
2 yil oldin
Да просто нравится ей это словосочетание использовать
5 kishiga yoqdiTurmalinika B.
2 yil oldin
Прекрасное привлечение внимания таким озывом)) зашла почитать отзывы на отзыв. Никак не могу начать читать следующую книгу, боюсь, очень боюсь что вкус борща лучше, чем котлетки с пюрешечкой, или что там у вас на второе?
8 kishiga yoqdi