AsosiyAudioBolalar
Инга В.
Инга В.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Эээ… что это было!? Героев штормит от «тварина конченая» до «хороший человек, таких больше не делают». Героиню мотает от одного к другому, а потом ха! «я всегда хотела его»… и тут как бы уже не треугольник, а любовный квадрат. Добавились герои, о которых в первой части почти ничего не говорили. Двое новеньких мальчиков интригуют, объемные персы вышли, лучше чем тройка Дарий, Варна, Свят. Зацепка на следующий мрачный взвод 4. Но предчувствия не форматных отношений, отбивает желание знакомится с ними поближе. Добавляются старые боги. И логику мироустройства понять ещё сложнее. И вот мрачный взвод где-то на стыке между старыми богами, новым и зверем… ни свой, ни чужой. Да и морально-этически они не герои, сборище головорезов, а есть откровенные отморозки. И на фоне таких Варна, конечно, прямо ангел. Но нет. Последние главы вообще какой-то винегрет. Когда Свят успел обзавестись совестью и стать «хорошим»!? Он предал, того кто помог ему выбраться! Он предал уже не первый раз. Стабильно одно - кровища, суетная беготня и Дарий, который на протяжение 2х частей упорно сохраняет изначально заданные вводные и является жертвой Свята и Варны. Последние откровенно несимпатичные персонажи. Отдам сердце Дарию. Но даже из-за него не уверена, что пойду читать третью часть. Утомительно и водянисто.
Мрачный Взвод. Двенадцать дней Коляды.
Мрачный Взвод. Двенадцать дней Коляды.
·
Рита Хоффман
Мрачный Взвод. Двенадцать дней Коляды.
Рита Хоффманva boshqalar
Владимир Голицынva boshqalar
7.1K
10 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Диана Неклюдова

Диана Неклюдова

9 oy oldin

советую почитать другие книги этого автора

Keyingi
🙈Hech bir narsa tushunarli emas