Мрачный Взвод. Двенадцать дней Коляды.
Ilovada qulayIlovani yuklab olish uchun QR
goole playappstore
RuStore · Samsung Galaxy Store
Huawei AppGallery · Xiaomi GetApps

 Мрачный Взвод. Двенадцать дней Коляды.
Рита Хоффман

Художественная литератураЗарубежная литератураАудио
Yosh cheklovlari: 16+
Huquq egasi: Манн, Иванов и Фербер
hikoyachi: Владимир Голицын
nashriyot: МИФ
Seriya: Мрачный Взвод
Davomliligi: 12 st 27 daq

Bu seriyada

Мрачный Взвод. Ведьмин час
1
Рита ХоффманМрачный Взвод. Ведьмин час
Мрачный Взвод. Пробуждение Нави
3
Рита ХоффманМрачный Взвод. Пробуждение Нави
Мрачный Взвод. Моровое поветрие
4
Рита ХоффманМрачный Взвод. Моровое поветрие
  1. Asosiy
  2. ⭐️Художественная литература
  3. Рита Хоффман
  4. 📖Мрачный Взвод. Двенадцать дней Коляды.
https://t.me/booksyandexhttps://vk.com/booksyandex
Foydalanish kelishuviMaxfiylik siyosatiObuna shartlariTavsiyalar qoidalariMa’lumotnomaYordam xizmati bilan chat
© 2026, Yandex Music
MatnAudio
Bepul parcha
O‘qish
Kitob haqidaTaassurotlar537Tinglashmoqda7.1KJavonlardaOʻxshash kitoblarBu seriyada

Kitobning boshqa versiyalari1

Мрачный Взвод. Двенадцать дней Коляды
Мрачный Взвод. Двенадцать дней Коляды
·
Рита Хоффман
Мрачный Взвод. Двенадцать дней Коляды
Рита Хоффманva boshqalar
10.6K
Oʻqib boʻldingizmi? Fikringiz qanday?
👍👎
AsosiyAudioBolalar

Taassurotlar537

Вера О.
Вера О.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
Неоднозначное впечатление. Всю книгу меня подташнивало от поведения Варны и Свята. Хотелось забрать от этих двоих Дария, потому что они его не достоины. Давно книга не вызывала желание бросить слушать/читать на пол пути. Но Двенадцать дней коляды - тот самый случай. Ради интереса послушаю третью книгу, но, надеюсь, что автор в продолжении перестанет издеваться над Дарием
23 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Инга В.
Инга В.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Эээ… что это было!? Героев штормит от «тварина конченая» до «хороший человек, таких больше не делают». Героиню мотает от одного к другому, а потом ха! «я всегда хотела его»… и тут как бы уже не треугольник, а любовный квадрат. Добавились герои, о которых в первой части почти ничего не говорили. Двое новеньких мальчиков интригуют, объемные персы вышли, лучше чем тройка Дарий, Варна, Свят. Зацепка на следующий мрачный взвод 4. Но предчувствия не форматных отношений, отбивает желание знакомится с ними поближе. Добавляются старые боги. И логику мироустройства понять ещё сложнее. И вот мрачный взвод где-то на стыке между старыми богами, новым и зверем… ни свой, ни чужой. Да и морально-этически они не герои, сборище головорезов, а есть откровенные отморозки. И на фоне таких Варна, конечно, прямо ангел. Но нет. Последние главы вообще какой-то винегрет. Когда Свят успел обзавестись совестью и стать «хорошим»!? Он предал, того кто помог ему выбраться! Он предал уже не первый раз. Стабильно одно - кровища, суетная беготня и Дарий, который на протяжение 2х частей упорно сохраняет изначально заданные вводные и является жертвой Свята и Варны. Последние откровенно несимпатичные персонажи. Отдам сердце Дарию. Но даже из-за него не уверена, что пойду читать третью часть. Утомительно и водянисто.
10 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Арина
Аринаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Понравилось больше, чем первая часть. Очень приятная атмосфера "страшных сказок", а сюжет сосредоточен не только на главных героях, но и рассказывает маленькие события из жизни остальных охотников, что складывается в одну большую историю, богатую на детали и интересные сюжетные повороты
9 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz