Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Екатерина Ягода
4 kun oldin
+++ Я была в шоке, когда рожала. Как мне все лгали , что живот болит «немного больше , но как при пмс». А я с пмс лежу в позе эмбриона всегда и поэтому думала , что все пройдет легко. Меня стимулировали 10 часов и меня просто рвало на части , как будто трактор по мне ездит. Даже обезбол не предложили и сказали, что показаний нет. Это сейчас спустя 1,5 года я многое читала и узнала , что БОЛЬ и ЕСТЬ показание, а стимулирование окситоцином это еще одно показание к эпидуралке. Вколола бы не думая.
Галина К.
o‘tgan hafta
Роды не равно боль, как вы описали в комментарии. .кому то ощущения в родах окажутся выносимыми, кому-то нет, каждая воспримет по своему. Читая любую книгу, слушая любую информацию извне важно прислушиваться к себе
2 kishiga yoqdi