AsosiyAudioBolalar
Игорь
Игорьtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
Такое ощущение что написано несколькими людьми. Вся книга про одно и тоже только с разными формулировками, жанглирование словами.
К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя
К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя
·
Ольга Примаченко
К себе нежно. Книга о том, как ценить и беречь себя
Ольга Примаченкоva boshqalar
527.3K
336 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

MAKROTA52

MAKROTA52

3 oy oldin

Это для непонятливых сделали 😁

1 kishiga yoqdi
Ольга Олеговна

Ольга Олеговна

o‘tgan yil

Если вам не нравится читать, вопрос зачем вы читаете именно это, найдите себе то что вам будет интересно читать, есть люди которые слышат гораздо большее в повторении как вы говорите слов, но не все способны услышать и прочувствовать моменты на себе, где-то узнать себя, все просто, вас никто не заставляет читать то, что вам кажется не интересным, а для кого-то это очень важные слова!

10 kishiga yoqdi
Афина

Афина

2 yil oldin

У меня было очень нехорошее детство с проявлением физического и сексуального насилия, но я не тупая чтобы мне столько раз одно и тоже повторяли. Эта книга и вся полезная информация из неё поместится на одну страницу. И настоящая причина ПОЧЕМУ эта книга потолще – деньги. Есть нормы по страницам и пересказывали одну и ту же мысль несколько раз просто для объёма. Да и в самой книге по страницам пространства не мало.

13 kishiga yoqdi
Юлия Б.

Юлия Б.

3 yil oldin

Такой метод часто используется , для того , что бы лучше усваивалась информация . В некоторых книгах автор даже говорит об этом в предисловии

20 kishiga yoqdi
Кэтрин

Кэтрин

3 yil oldin

У меня было нехорошее детство, но я полностью согласна с первым комментарием. Считаю, что эта книга бесполезная. Все умные мысли из неё вполне поместятся на одну страницу

22 kishiga yoqdi
Мария

Мария

3 yil oldin

Так много хорошего слышала про эту книгу, а в итоге набор жизнеутверждающих фраз вперемешку с не смешными шутками

29 kishiga yoqdi
Маргарита Резникова

Маргарита Резникова

3 yil oldin

Наверное, у вас было хорошее детство,адекватные родители,вы не ранены и эта книга вам и не нужна.

48 kishiga yoqdi
Маргарита Резникова

Маргарита Резникова

3 yil oldin

Чтобы точно дошло.)))

16 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman