Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
MAKROTA52
3 oy oldin
Это для непонятливых сделали 😁
1 kishiga yoqdiОльга Олеговна
o‘tgan yil
Если вам не нравится читать, вопрос зачем вы читаете именно это, найдите себе то что вам будет интересно читать, есть люди которые слышат гораздо большее в повторении как вы говорите слов, но не все способны услышать и прочувствовать моменты на себе, где-то узнать себя, все просто, вас никто не заставляет читать то, что вам кажется не интересным, а для кого-то это очень важные слова!
10 kishiga yoqdiАфина
2 yil oldin
У меня было очень нехорошее детство с проявлением физического и сексуального насилия, но я не тупая чтобы мне столько раз одно и тоже повторяли. Эта книга и вся полезная информация из неё поместится на одну страницу. И настоящая причина ПОЧЕМУ эта книга потолще – деньги. Есть нормы по страницам и пересказывали одну и ту же мысль несколько раз просто для объёма. Да и в самой книге по страницам пространства не мало.
13 kishiga yoqdiЮлия Б.
3 yil oldin
Такой метод часто используется , для того , что бы лучше усваивалась информация . В некоторых книгах автор даже говорит об этом в предисловии
20 kishiga yoqdiКэтрин
3 yil oldin
У меня было нехорошее детство, но я полностью согласна с первым комментарием. Считаю, что эта книга бесполезная. Все умные мысли из неё вполне поместятся на одну страницу
22 kishiga yoqdiМария
3 yil oldin
Так много хорошего слышала про эту книгу, а в итоге набор жизнеутверждающих фраз вперемешку с не смешными шутками
29 kishiga yoqdiМаргарита Резникова
3 yil oldin
Наверное, у вас было хорошее детство,адекватные родители,вы не ранены и эта книга вам и не нужна.
48 kishiga yoqdiМаргарита Резникова
3 yil oldin
Чтобы точно дошло.)))
16 kishiga yoqdi