💩Uh
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli
Честно говоря, какой-то бред. Сначала увлекает языком и достаточно нетривиальным сюжетом, но чем дальше, тем больше ахинеи и квазифилософической ерунды. Не одобряю и не рекомендую.Человек, который был Четвергом
·
Гилберт Кит Честертон