Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Dorothy Oz
8 oy oldin
Полностью с вами согласна. Но я увидела еще один плюс, благодаря которому осилила прослушивание сего произведения до конца. Хороший литературный язык и довольно- таки грамотная стилистика. А вот сюжетная линия явно подкачала, это точно.
1 kishiga yoqdi