Одна из лучших книг, который я читала.
Книга для подростков, но очень откликается мне в 29 лет. Ощущение, что я внутренне откатилась к подростковому возрасту и там застряла. Очень понравилась озвучка аудиокниги.
Со мной все так! Как оставаться уверенным в себе, несмотря на провалы, критику и сомнения