AsosiyAudioBolalar
Lyubov S.
Lyubov S.taassurotlarni ulashish5 oy oldin
Читать психологов,которые не имеют своих детей-просто тратить своё время.Лучше пообщаться с ребёнком.Советую автору поменьше читать зарубежных психологов,поменьше фантазировать.Тогда все матери перестанут быть монстрами.
Прости твою мать. Книга-освобождение от вины, обид и ожиданий
Прости твою мать. Книга-освобождение от вины, обид и ожиданий
·
Ярослава Рындина
Прости твою мать. Книга-освобождение от вины, обид и ожиданий
Ярослава Рындинаva boshqalar
12.8K
28 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Анна

Анна

o‘tgan oy

Патологоанатомам тогда вообще очень тяжело живется

1 kishiga yoqdi
Валевская

Валевская

4 oy oldin

Как модно стало обвинять психологов и защищать матерей, на которых никто и не нападает. Это делается уже на автомате, без попытки во что-то вникнуть и понять, да даже просто прочитать!

8 kishiga yoqdi
Полина Белолапова

Полина Белолапова

4 oy oldin

Прежде, чем писать отзывы, прочитайте книгу. Или вас не хватает на что-то большее, чем прочитать название?

2 kishiga yoqdi
Александр Васильев

Александр Васильев

5 oy oldin

Очень честная, глубокая и трепетная литература в которой очень хорошо дружатся исцеление и реальный взгляд на ЧЕЛОВЕКОВ, а не на придуманную нами обложку глянцевого журнала. Талант доносить сложные вещи простыми, почти "нашенскими" словами - безусловно, талант Ярославы!❤️

8 kishiga yoqdi
Ярослава Р.

Ярослава Р.

5 oy oldin

Сразу видно, что книгу вы не читали. Потому что там нет ни слова о том, что все матери монстры, а логика как раз обратная) Книга как раз написана мной с целью восприятие мам свести к адекватной реальности, без демонизации и обожествления.

23 kishiga yoqdi
Мария

Мария

5 oy oldin

По вашей логике надо ходить к врачам, у которых есть болезни, которые они лечат 🤡

26 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💀Vahimali