AsosiyAudioBolalar
A. Steiner
A. Steinertaassurotlarni ulashish1 yil oldin
невероятная. лучший роман года. видно, что книжка писалась долго. есть повторы. перевод японских слов ("шодзи") и имён с английской транскрипции раздражает, в остальном перевод отличный. (с учётом того, что редакторов, способных вычитать дурацкую "сферу Дайсон", например, у нас не осталось). очень хорошая и остроумная книжка с неожиданным поворотом. для любителей киберпанка и техногиков не годится, но стоит гораздо выше волны унылых "эмоциональных" романов типа "Особого мяса" и прочего соплежуйства.
Как высоко мы поднимемся в темноте
Как высоко мы поднимемся в темноте
·
Секвойя Нагамацу
Как высоко мы поднимемся в темноте
Секвойя Нагамацуva boshqalar
9.3K
20 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Aki R.

Aki R.

2 hafta oldin

"Шодзи" – это сёдзи которые?

Keyingi