AsosiyAudioBolalar
Charly F.
Charly F.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
Сначала мне понравилось. После второй главы мне стало тревожнее, чем было до этой книги) Я с одной стороны понимаю, что это всё факты о здоровом питании, и так кушать правильно. С другой стороны, человеку, который пытается справиться с чувством вины от любой "не здоровой" еды, эту книгу читать будет тяжело. Да, тут говорится, что нельзя делить еду на плохую и хорошую. Ещё говорится, что твердый сыр нужно выбирать с жирностью меньше 25% и желательно не больше 6 ломтиков в день. И куриную кожу стараться не есть. И соль нужно есть поменьше, потому что это повышает риск инсульта. И перечисляется сколько сахара в каких продуктах. И что вместо сендвича лучше съесть гречку с курицей. "Но это база, это принципы здорового питания", - скажет мне кто-то. Но я устала, я хочу хоть раз поесть что-то спокойно, не вспоминая, сколько там соли, сахара, и риски каких заболеваний это мне повысит
Нетревожные отношения с едой (и с собой)
Нетревожные отношения с едой (и с собой)
·
Мария Кардакова
Нетревожные отношения с едой (и с собой)
Мария Кардаковаva boshqalar
26.2K
132 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

katyy2305

katyy2305

8 oy oldin

Полностью с вами согласна. Мне еще не очень понравились примеры из разряда «вы можете съесть курицу и гречку с салатом, а можете рамен с гречневой лапшой, яйцом, водорослями и бобами эдамаме». Да мне гуглить надо половину этих слов, чтобы понять, что это такое вообще и уж точно я не представляю где купить эти бобы

2 kishiga yoqdi
Charly F.

Charly F.

10 oy oldin

Спасибо за рекомендацию) Думаю, мне стоит посмотреть

Тимон

Тимон

10 oy oldin

Добрый день) есть такая небольшая брошюра на 70 страниц «гудбай, диета» О.Галащаповой. Именно для эффекта «спокойно поесть без того, чтобы думать, сколько там сахара, соли и т.д.» рекомендую). Сейчас не знаю, конечно, произвела бы она такой же эффект или нет, но когда-то 8 лет назад она мне очень помогла с учётом, что я выполняла все упражнения.

9 kishiga yoqdi
Анна Р.

Анна Р.

11 oy oldin

Спасибо, что написали об этом. Людям с рпп такое читать не стоит😅

10 kishiga yoqdi
Алина Маковка

Алина Маковка

o‘tgan yil

Поддерживаю. Спасибо за отзыв, я решила не читать😅

35 kishiga yoqdi
Екатерина Морозова

Екатерина Морозова

o‘tgan yil

Полностью с Вами согласна.

2 kishiga yoqdi
Айдана Жумагалиева

Айдана Жумагалиева

o‘tgan yil

Как же вы правы!

2 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💧Achinarli