Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Oрхан .
4 oy oldin
Понравилось , согласны с отзывом ?
Евгений Анатольевич Антонов
6 oy oldin
И плов готов! Спасибо, добрый человек, за отзыв о книге.
5 kishiga yoqdiИлья Резанцев
6 oy oldin
OKAK
Алексей Кобякин
7 oy oldin
Спасибо. Прочитал.
1 kishiga yoqdiАлексей Б.
8 oy oldin
Спасибо ща отзыв, продуктивно помог не читать и сэкономить время
7 kishiga yoqdiSpukriska Butensgrosh
9 oy oldin
А мне так понравилась обложка с гусями, ну вобщемто я уже понял что она не про гусей такчто небуду читать 👎
17 kishiga yoqdiАнастасия Романова
10 oy oldin
Окак
Елена Одинцова
10 oy oldin
Неинтересно
1 kishiga yoqdiЛуни 5390
10 oy oldin
Таю
Луни 5390
10 oy oldin
Я все равно прочиаю
1 kishiga yoqdi