Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Ликорис
2 hafta oldin
Нет просто одно дело когда "И парень решил пИсать всю ночь " и "писАть" где смысл меняется а другое дело пастей и пастЕй
Ликорис
2 hafta oldin
Как по мне слишком душно, человек сам волен выбирать что правильно что а что нет, главное чтобы смысл не менялся. Я например все понял, и в целом доволен всем.
Неона
o‘tgan oy
если бы вам было все равно, вы бы не зашли в комментарии и не решили бы на него ответить
Алена С.
o‘tgan oy
И юлия (специально с маленькой буквы) тоже не согласен с ней
Алена С.
o‘tgan oy
Согласен согласен согласен согласен согласен согласен
Олеся
2 oy oldin
Не все равно
2 kishiga yoqdiЛикорис
7 oy oldin
А не все ли равно?
3 kishiga yoqdi