AsosiyAudioBolalar
Юлия Кузьминых
Юлия Кузьминыхtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
Омерзительно. Невозможно слушать прямо сразу. Только читать! Частота, с которой чтец искажает ударения, зашкаливает. Одна "упрЯж" чего стоит, которая всегда была "Упряж". Непонятно, с каких пор Ожегов больше не в почёте. Встречается "пастЕй", а не " пАстей", как было всю жизнь. Не буду даже пруфы прилагать; " впрЯжены", а не привычное "впряженЫ" (хотя, если у автора аудио "упрЯж", чего ещё ждать?! От слова "прясть", видимо.) Всего не припомню. Много. Коробит. Вредоносно, на мой взгляд. Не следует позволять слушать детям, да и взрослым настроение портить ни к чему.
Белый Клык
Белый Клык
·
Джек Лондон
Белый Клык
Джек Лондонva boshqalar
Руслан Драпалюкva boshqalar
41.5K
11 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Ликорис

Ликорис

2 hafta oldin

Нет просто одно дело когда "И парень решил пИсать всю ночь " и "писАть" где смысл меняется а другое дело пастей и пастЕй

Ликорис

Ликорис

2 hafta oldin

Как по мне слишком душно, человек сам волен выбирать что правильно что а что нет, главное чтобы смысл не менялся. Я например все понял, и в целом доволен всем.

Неона

Неона

o‘tgan oy

если бы вам было все равно, вы бы не зашли в комментарии и не решили бы на него ответить

Алена С.

Алена С.

o‘tgan oy

И юлия (специально с маленькой буквы) тоже не согласен с ней

Алена С.

Алена С.

o‘tgan oy

Согласен согласен согласен согласен согласен согласен

Олеся

Олеся

2 oy oldin

Не все равно

2 kishiga yoqdi
Ликорис

Ликорис

7 oy oldin

А не все ли равно?

3 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💧Achinarli