AsosiyAudioBolalar
Diana Belomestnova
Diana Belomestnovataassurotlarni ulashish1 oy oldin
Очередная книга о том как правильно жить от человека с гибким графиком, который не проводит кучу времени в транспорте, и, судя по его распорядку дня, не утруждает себя выполнением домашних обязанностей. Из этой книги я вынесла, что чтобы вставать хорошо по утрам: 1) заканчивайте рабочий день в 5 вечера, чтобы у вас было 5 часов на ужин и отдых. 2) За 2 часа до сна не пейте жидкости, не смотрите в экран телефона, синий свет мешает засыпать. Включайте теплый свет. 3) Приготовьте все на утро, чтобы утром нам не приходилось думать что надеть, что поесть и что взять с собой. 4) Сон важен, поэтому спите не менее 7 часов, чтобы не ненавидеть утро. Перед сном проверите помещение и примите теплый душ. 5) Подумайте о положительной причине вставать с утра. Начните утро с того, чем вам нравится заниматься. Вставать в 5 утра для этого не обязательно. Но чтобы успеть сделать приятное до работы - желательно. 6) Вводите приятные действия в свою рутину по одному. Постепенно вы создадите приятную утреннюю рутину, выполнения которой будете ждать утром. Но если вы работаете допоздна или на вас с утра кот/собака/дети, а после работы ещё стирка, уборка и готовка и прочие радости жизни, то можете даже не начинать эту книгу. Это супер нереалистично.
Гребаное утро! Как просыпаться утром, а не восставать
Гребаное утро! Как просыпаться утром, а не восставать
·
Деймон Захариадис
Гребаное утро! Как просыпаться утром, а не восставать
Деймон Захариадисva boshqalar
52.7K
947 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Яна Биланина

Яна Биланина

o‘tgan hafta

И я тоже😅

Владислав Т.

Владислав Т.

o‘tgan hafta

Вот и главный секрет доброго утра.

Анастасия Пашенцева

Анастасия Пашенцева

2 hafta oldin

Спасибо большое, поняла, у меня куча дел по дому после школы и тренировки так что я даже поесть не успеваю

1 kishiga yoqdi
Мария

Мария

2 hafta oldin

Спасибо огромное, что сэкономили время.

3 kishiga yoqdi
Юлия Константинова

Юлия Константинова

2 hafta oldin

Благодарю! Ценный комментарий.

5 kishiga yoqdi
Дмитрий

Дмитрий

2 hafta oldin

Большое спасибо за комментарий.

2 kishiga yoqdi
Ольга З

Ольга З

3 hafta oldin

Спасибо за сэкономленное время. 😘

3 kishiga yoqdi
Любовь Воеводина

Любовь Воеводина

3 hafta oldin

Так я и знала) Мне даже и начинать не стоит, у меня как раз кошка, собака и трое детей - весь набор🤣

11 kishiga yoqdi
Анастасия

Анастасия

3 hafta oldin

Ну с другой стороны если график дня такой, что работаешь до ночи, не высыпаешься и не имеешь никакого режима, странно ожидать от чего угодно волшебных решений "как просыпаться с радостью". Ответ — никак, пока гне поработаешь режим и не пересмотришь своё отношение к работе.

1 kishiga yoqdi
Юлия Малахова

Юлия Малахова

o‘tgan oy

Спасибо! Не потеряла драгоценное время на прочтение

10 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman