Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Дарья Максимова
6 kun oldin
думаю основной фактор наши внутренние чувства - хоть 5, хоть 10кг. Если они нам мешают, значит они нам не нужны
Anastasia Tsvilikh
3 hafta oldin
Для меня, например, при росте 163 - это сильно много. Вопрос в самоощущении же: тяжело ходить, фигура оплывшая и отечная, одежда сидит не айс.
1 kishiga yoqdiДенис Белокопытов
o‘tgan oy
69 кг, это прям ожирение