Идея хорошая, но опечатки, ошибки, ляпы в пунктуации очень портят впечатление и усложняет восприятие. Вообще серия книг про Систему очень нравится, но данная книга просто недоработана. Зря выпустили в массы раньше времениЦелительница для князя
·
Мстислава Чёрная