Начало интересное, но сбивает большое количество грамматических ошибок. Сюжет катится по наклонной с того момента как герои признаются друг другу в любви. Химии нет, переживаний нет, более менее нормального описания мира и второстепенных героев нет. Они картонные, они все какие-то не живые
Идея хорошая, но опечатки, ошибки, ляпы в пунктуации очень портят впечатление и усложняет восприятие. Вообще серия книг про Систему очень нравится, но данная книга просто недоработана. Зря выпустили в массы раньше времени
Вот есть у автора книги, которые я перечитываю. Но не эта. Поверхностная