AsosiyAudioBolalar
Таня
Таняtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
💤Zerikarli
Книга банальная, автор часто повторяет сам себя. Суть книги в том, что говорить "нет" можно и нужно, чтобы отстоять свои границы. Всем) Не жертвуйте своими интересами и комфортом, будьте вежливы, не поддавайтесь давлению и манипуляциям. Чтобы было проще, давайте себе время собраться с мыслями, если вас застали врасплох просьбой. А еще не придумывайте отмазки и не врите, иначе будете чувствовать себя виноватыми.
Нет значит нет. Как перестать быть удобным и научиться говорить «нет» без угрызений совести
Нет значит нет. Как перестать быть удобным и научиться говорить «нет» без угрызений совести
·
Деймон Захариадис
Нет значит нет. Как перестать быть удобным и научиться говорить «нет» без угрызений совести
Деймон Захариадисva boshqalar
220K
240 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Ксения А.

Ксения А.

5 oy oldin

Согласна данным комментатором, очень кратко и ясно выразил основную мысль всего текста. В книге множество повторов одной и той же мысли, так ещё и часто используются одинаковые фразы. А в некоторых моментах автор книги сам себе противоречит.

1 kishiga yoqdi
god damn😐💥🔫

god damn😐💥🔫

9 oy oldin

Если сказать нет, то затем можно передумать, и согласиться, но вот если сразу говорить "да", то тут уже придется отказываться от помощи или т.п. с репутационными потерями. Так что даже логично всегда и для всех говорить "нет"

1 kishiga yoqdi
ku o kanjiru

ku o kanjiru

o‘tgan yil

Это мнение Тани (извините, Татьяны), а как же понять, что книга не понравилась? По обложкам не судят. Представьте, "Сабина", вы прочитали книгу, оставили негативный отзыв, и вам пишут: " Не нравится, не читай". Или вы ребёнок? Разговаривать с незнакомыми взрослыми людьми на "ты" - это что-то типа браконьерства, только словесного.

3 kishiga yoqdi
Никита Шмаков

Никита Шмаков

o‘tgan yil

Что за логика? Если «не нравится, то пусть не читает», как можно высказать своё мнение, не читая книги? Фраза абсолютно лишена смысла и посыла. Человек прочитал книгу, затем высказал своё личное мнение, а вы начинаете его упрекать за его же мнение. Так ещё непонятно как: «Не нравится — пусть не читает». Что за бред?

5 kishiga yoqdi
Сергей Глубышев

Сергей Глубышев

o‘tgan yil

Очень сжатый и точный пересказ, но почитать лишним не будет)

3 kishiga yoqdi
Алёна

Алёна

2 yil oldin

А как понять, что книга не понравилась, если её не прочитать?

6 kishiga yoqdi
ПЕРЕДОЗА МЕМОВ

ПЕРЕДОЗА МЕМОВ

2 yil oldin

Соглашусь, но люди по своему всё запоминают.

Мария Д.

Мария Д.

2 yil oldin

Благодаря повторению лучше усваивается информация и способна оправдать себя на практике

6 kishiga yoqdi
Сабина

Сабина

2 yil oldin

я и не Агрила вроде как, просто ответила

Сабина

Сабина

2 yil oldin

я не запрещаю, просто если ей или ему не нравится то пусть не читает

Keyingi