Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Никита
3 oy oldin
Полностью поддерживаю! 👍 Хорошо что есть благоразумные женщины
3 kishiga yoqdiku o kanjiru
o‘tgan yil
Извините, мешать человеку высказать его мнение - как раз относится к слову "издеваться".
5 kishiga yoqdiМария Шорникова
o‘tgan yil
а где вы издёвку увидели?
ku o kanjiru
o‘tgan yil
Это мнение человека. Может, Наталье книга показалась плохой, и мы, те, кому эта книга понравилась, не должны издеваться над человеком.
7 kishiga yoqdiМарина Р.
o‘tgan yil
Догадываться не значит делать ))
4 kishiga yoqdiНастюша
2 yil oldin
Верно подмечено!
1 kishiga yoqdiАлла Фиала
2 yil oldin
Так себе, не было желания дослушать
5 kishiga yoqdiНаталья
2 yil oldin
Возможно, кому-то книга и будет полезна, но это не отменяет ее поверхностности
16 kishiga yoqdiМария Шорникова
2 yil oldin
По первому пункту: ну вот вы догадаетесь, а кто-то нет. Мне кажется, это книга для тех, кто только начинает заботиться о себе, а не тех, кто это уже плюс-минус умеет. Да, представляете, для многих такие советы бывают как «а что, так можно было?»
23 kishiga yoqdi