Арина
Арина

Одинокие дни..

Я в последнее время.. одиночка..
одиночкой стала когда даша уехала на месяц не сказав (она не знала)
Каждый будний день после школы я орала в подушку и ревела что даша кудато пропала.. я устала быть одиночкой… 😭
Арина
Аринаjavonga komiks qoʻshdi2 soat oldin
Скажите.. почему меня так ненавидят..?

В школе булили, с подругой рассталась т.к. она уехала навсегда в Омск, в геншине подруга удалила меня с друзей, в лагере идиоткой называли (в прошлом году), когда гуляла-друзей заводила но они закрывали свои лица от меня, издеваются надо мной, мало друзей..

Что я сделала не так? И в лагере с подругой рассталась и будто не дружим, то из-за этого ещё одна отошла… что я сделала не так? ( ТТ ___ТТ )

Мне хуже стало.. теперь друзей заводить боюсь… разговаривать даже.. что-то делать против кого-то..

Я в лагере сидела с подругой Виолеттой. Камилла попросила к ней пересесть но я отковалась и она меня толкнула и я об железку ударилась (на талию грохнулась) она перестала со мной разговаривать так же как и Виолетта.. даже писать перестали… (>.<)

В лагере у нас были веселые старты. На первом этапе меня исключили. Я встала, побежала, потеряла равновесие и грохнулась на талию с головой и локтем с коленом. Голова красная была, локоть в крови, талия в синяках, колено содрала.

Закрытие лагерной смены ебучее.
Когда мы танцевали тренды какие-то тем более у меня ноги подкашивались (тряслись) я сделала колесо и полетела прям!! (упала) ОПЯТЬ ГРОХНУЛАСЬ НА ТАЛИЮ. И так же я где-то опять ебнулась на талию БОЛЬНУЮ БЛ..

Почему меня так ненавидят? На меня постоянно орут (в том числе родители) мама с папой вообще ругают меня часто, а Владик неженка неженка! Мргх…

Меня все заебало…❤️😭 я возможно буду чаще растерянной полюбас… простите…
Гроза. Графический роман
Гроза. Графический роман
·
Александр Николаевич Островский
Fikr bildirish
Арина
Аринаjavonga komiks qoʻshdi2 hafta oldin
Новая полка…

Я поняла кое-что.. все эти ссоры.. компашки.. раздражают.. щас перед сном лежу и реву из-за этого..
Алиса дело говорит.. я сумасшедшая дура.. психую постоянно из-за мелочи и получается ссора.. я правда не достойна дружбы с вами и компашек и лпшек.. поверьте.. после этого всего.. дурочка сумасшедшая.. Алиса дело говорит.. я сумасшедшая.. я выйду с букмейта не знаю на скоко (знаете что на все лето) до осени.. прошу, перестаньте дружить со мной.. меня везде избегают и одноклассники… 😭 я сумасшедшая.. простите что ранила.. уходить никому не надо, пожалуйста.. 🙏🏻 я ухожу..
Крафтим еду! Рецепты по мотивам Minecraft
Крафтим еду! Рецепты по мотивам Minecraft
2 kishiga yoqdifikr
Fikr bildirish
Арина
Аринаjavonga komiks qoʻshdi3 hafta oldin
Блииич.. сейчас что-то происходииит…
Я помню начинала писать вам-нет ответа, снова пишу через время-нет ответа.
Так ещё долго происходит.. тут скучно сидеть значит в Букмейте.. завтра надеюсь ответите…😞
Факультет шитья в стиле "Хогвартс". Красивая одежда из Вселенной Гарри Поттера. Неофициальная книга
Факультет шитья в стиле "Хогвартс". Красивая одежда из Вселенной Гарри Поттера. Неофициальная книга
·
Карин Мосленер
3 kishiga yoqdifikr
Fikr bildirish
Арина
Аринаjavonga kitob qoʻshdi1 oy oldin
До всего докатилось.. яра ушла, Мия ушла, жасмин пропала.
Знаете.. я очень рада была с вами хорошо пообщаться пока апокалипсисе был.. не так ли, да? Я тоже решила окончательно уйти, но до лета. Прошу.. никому больше не уходить.. 🥹💔 я опять никому не нужна.. да? Лучше мне уйти.. всем будет лучше, если я уйду до лета.. могу так даже сосредоточиться на уроке чтобы оценки получать… вы же.. вернетесь летом..? Прощайте… забудьте.. 💔
Злая книга
Злая книга
·
Магнус Мист
Fikr bildirish
Арина
Аринаjavonga kitob qoʻshdi1 oy oldin
В последнее время.. я чаще всего грустная…😞😞😞
в последнее время со мной мало общаются и в интернете и в школе. Теперь часто я сижу на парте одна…. На перемене со мной почти никто не общается кроме Алены, друга детства (естественно Саша), Самиры и Даши которая приехала спустя месяц и сегодня не пришла хоть вчера и пришла…. Вот скажите-почему со мной почти никто не общается..?
Я чтото сделала? 😭😭😭Я странная?😭😭
Я чтоли никому не нужна в классе и в интернете?! Я на самом деле ЛГАЛА Вам всем (скрывала грустное лицо) я уже месяц грустная тем более я претворялась что веселая. Я СКРЫВАЛА УЛЫБКУ.. 😢 😭😭мне и самой реветь хочется из-за того что мало внимания уделяют.. все это началось как раз с того момента, как Даша на месяц пропала не сказав хоть и не знала она этого😭😭..
Я докажу что я-НЕ ИГРУШКА КАКАЯ ТА, НАД КОТОРОЙ ТАК МОЖНО ИЗДЕВАТЬСЯ, докажу, что я, ЖИВУЧИЙ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЫЙ, ХОРОШИЙ человек. 😭😭😭😭😭😭😭
Не хочется этого признавать, но… лучше пока что пропаду из букмейта.. да, прям щас! Я не знаю на сколько но знаю что надолго.. я подумаю как все вернется на свои места, как в детском саду когда со мной все дружили!!!!ААААААА!!!!!! 😭😭😭😭😭😭😭😭😭.. простите.. 😭😭… Адиос! 😖👋🏻
Одиночка
Одиночка
·
Ерофей Трофимов
2 kishiga yoqdifikr
Fikr bildirish