ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Диггер по прозвищу Жгут

Кира Волкова
Кира Волковаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
💧Achinarli
Книга, по своему содержанию, абсолютно идентична роману "Нечто" от Александра Варго. История, рассказанная от лица нескольких ключевых участников, действительно пробивает до мурашек, она жестокая, интересная и многогранная, в ней присутствует и романтическая составляющая. Герои кажутся живыми, даже за самых отпетых садистов невольно хочется переживать. Помимо красочно описанных сцен насилия, присутствует также и мистическая составляющая. Идеи, затронутые автором, в своей, своеобразной форме, отсылают к классическим произведениям, наиболее сильно к "Преступлению и наказанию" М.Ф. Достоевского. Однозначно рекомендую к прочтению любителям жанров: боди-хоррор, триллер, ужасы.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Читается очень легко и понятно. Затягивает , решил прочитать десяток страниц перед сном, и вот звонит будильник пора на работу , а я так и не спал . За сутки книгу проглотил . Рекомендую 👍👍👍
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Отличная книга. Варго- вы лучшие!
Fikr bildirish
Анна
Аннаtaassurotlarni ulashish4 hafta oldin
👍Tavsiya etaman
Одна из лучших книг Варго
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Мистика , читабельно
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💀Vahimali
Ну название конечно вообще ни к селу ни к городу, а сама книга интересная, местами даже захватывающая
Fikr bildirish
Ph bak
Ph baktaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Хороший триллер, книгу прочитал взахлеб за сутки. По сюжету и персонажам никаких минусов лично для меня нет, единственное что не понравилось - это название. Впервые увидев название, я ожидал, что история будет близка по духу к «Метро» или «Сталкеру», но с более приземленным сюжетом. Увы, но нет. По моему субъективному мнению книге больше подошло бы название: «Врачи». Персонаж Жгут все же имеется, но диггером не является, и по моему (субъективному) мнению он второстепенный
СК
СКtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Юлия
Юлияtaassurotlarni ulashish8 soat oldin
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Fikr bildirish