Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
V M
2 yil oldin
Да я тогда не понял, спс
1 kishiga yoqdiPh bak
2 yil oldin
Могу ошибаться, но вроде бы как эта книга является переизданием «Нечто»
V M
2 yil oldin
Соглашусь, Жгут как хоррор объект появился только в конце, но и там Рост его победил, больше пугает череда неудач у врачей, а также на этом же буклете есть книга нечто, и там точь в точь, а так книга очень классная
1 kishiga yoqdi