ta muallif kitobi haqida taassurot va sharhlar  Сердце Холода

Alia May
Alia Maytaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Любим книга из цикла. Были романтичные моменты. Сам сюжет очень удивил, я не ожидала ТАКИХ поворотов! Всем советую!
10 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Yana Sin
Yana Sintaassurotlarni ulashish3 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Очень интересная книга! Тем кто четает приятного чтения!💓🥀
7 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
КNЯЗЗь
КNЯЗЗьtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
Норм
5 kishiga yoqdi7 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Ну продолжение истории о том что "между драконами не должно быть расизма" , ну логика такая но стало интереснее по сравнению с 1 циклом во 2 цикле все больше углубляются в детали , тонкости и историю мира , поэтому довольно весело , еще и про ледяных рассказали про которых в 1 цикле разве что пару раз упомянули
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Уже читаю 3 цикл этой серии книг и могу сказать что эта серия книг достойна стать любимой художественной и фантастической литературой, в отличии от многих других историй книг и т. д эта книга наполняет необычностью реализмом и т. д. Характеры великолепно раскрыты сюжет потрясающий а сюжетные повороты такие какие мечтаешь, а не так что понятно что будет в конце, тут бы понять что будет через 2 листа и все равно не догадаешься сюжетный поворот будет еще сильнее, это идеальная серия книга для любого человека, персонажи максимально необычные а способности каждого из племен и драконов максимально необычные разные и интересные, могу сказать что любому человеку стоит почитать эту философскую, необычную, магическую, продуманную, и просто восхитительную историю, каждый найдет в ней что-то свое, мне понравилось как находят себя персонажи в историях. В общем читайте, не пожалеете.
3 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Саенко Илья
Саенко Ильяtaassurotlarni ulashish1 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Если в обществе нет ранговой дифференциации драконов - нет цели! Второй ранг - два раза ку!
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Daniel
Danieltaassurotlarni ulashish3 oy oldin
МАССОВАЯ РАССЫЛКА ТУТ ЧАТ ДЛЯ ВСЕХhttps://books.yandex.ru/bookshelves/SCGOkChM?utm_source=direct_link&utm_campaign=users_referral&utm_medium=referral
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Алина К.
Алина К.taassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli
Прикольно . Люблю драконью сагу ,пишу по ней фанфики для себя ,так что эта книга огонь как и все книги туи .спасибо за книгу)))
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Елизавета
Елизаветаtaassurotlarni ulashish9 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🎯Foydali
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
Все пророчества во всех книгах таааакиие крутые я тоже очень люблю писать стихи первая книга мне очень понравилась про драконья судьбы
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Сафия
Сафияtaassurotlarni ulashish10 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🐲🐉
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish