Прикольно . Люблю драконью сагу ,пишу по ней фанфики для себя ,так что эта книга огонь как и все книги туи .спасибо за книгу)))Сердце Холода
·
Туи Сазерленд 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
💧Achinarli