Полная чушь.
Из всей трилогии имеет смысл читать лишь первый том.
Остальные 2 - пустая трата времени.
К третьей части скатилось вообще в уныние и сплошную недосказанность. И если во второй еще был сюжет, то тут просто нагромождение историй связанных общей вселенной, но лишённых смысла. Как будто всё это писалось из под палки. 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
🚀Ajralish imkonsiz
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi