ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Дети, я украл нам няню

Levittann
Levittanntaassurotlarni ulashish9 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🐼Yoqimli
Не смешите мои тапочки. Современная бойкая девушка безропотно согласилась стать няней непонятно у кого? Не пошла в полицию? Министерство? Суд? Котэ шикарен. Сказка для подростков.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Очень милая романтическая история! Особенно, кот понравился! Вот бы мои коты умели бы разговаривать! Всем рекомендую))
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Саида Ф.
Саида Ф.taassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Хочу говорящего кота. Брутальный, харизматичный и неотразимый.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Спасибо большое мне понравилось. Слушала на большой скорости.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Последние несколько книг, что прослушала были с котиками)) как много разных вариантов написали про этих созданий)) этот котик, а точнее 2, просто милота))) 😻 книга супер)) посмеялась от души местами. Даже в парке гуляла и не смогла сдержать смех) очень позитивная история, сюжет и герои. Спасибо за хорошее настроение. До сих пор улыбаюсь.
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
История интересная, но любовь прям с очень первого взгляда 😂 Но тем не менее, сама история интересная и чтица приятная
Fikr bildirish
Олеся К.
Олеся К.taassurotlarni ulashish4 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
По сравнению с первой книгой эта - одни розовые сопли. Либо автор сильно болел, либо ИИ в помощниках был - ни сил, ни желания, ни фантазии, ни нормального сюжета в книге не наблюдается. Лучше на этой книге серию закончить.
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Милая история без изысков. Слушается приятно. И вроде интриги нет, но всё равно переживаешь за героев ))
Fikr bildirish
Аннушка 🦊
Аннушка 🦊taassurotlarni ulashish9 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Приятная книга.
Fikr bildirish
Шизик Сан
Шизик Санtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Скучно, сумбурно и не смешно. 3 из 10
Fikr bildirish