AsosiyAudioBolalar
Олеся К.
Олеся К.taassurotlarni ulashish4 oy oldin
По сравнению с первой книгой эта - одни розовые сопли. Либо автор сильно болел, либо ИИ в помощниках был - ни сил, ни желания, ни фантазии, ни нормального сюжета в книге не наблюдается. Лучше на этой книге серию закончить.
Дети, я украл нам няню
Дети, я украл нам няню
·
Наталия Журавликова
Дети, я украл нам няню
Наталия Журавликоваva boshqalar
Ксения Широкаяva boshqalar
1.2K

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

👎Tavsiya etmayman