Последние несколько книг, что прослушала были с котиками)) как много разных вариантов написали про этих созданий)) этот котик, а точнее 2, просто милота))) 😻 книга супер)) посмеялась от души местами. Даже в парке гуляла и не смогла сдержать смех) очень позитивная история, сюжет и герои. Спасибо за хорошее настроение. До сих пор улыбаюсь.Дети, я украл нам няню
·
Наталия Журавликова 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli