ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Любовь на десерт

👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
🐼Yoqimli
Прекрасные рассказчики. Современный сюжет, трудяжка девушка и шикарный , уверенный, настоящий мужчина. Все, что нужно для романтической книги. Без постельных сцен.
8 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Отличная книга. Приятное прочтение. Слушала с улыбкой.
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
YahiSakura
YahiSakurataassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Вредоносная книга. Девушка после ночи утром идет в аптеку. Ясно же, зачем. ‘Тебе не о чем беспокоиться, я после пробежки зашла в аптеку’😱 Зачеееем? Что за хамство. Уверенный в себе мужчина. Ну-ну. И женщина. Отвратительный пример в открытом доступе. Этакое зерно яда в сладкой обертке.
4 kishiga yoqdi3 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli
Книга милая, про любовь, но до смеха от перепалок героев у меня не дошло. Тем, кто любит романтику и любит лёгкие сюжеты, однозначно подойдёт. И, судя по отзывам других, книга действительно почти всем зашла. А тридцатилетним брюзгливым тёткам, как я, всегда будет к чему придраться Скажу честно, начав слушать книгу, было желание бросить. Опять вся такая прекрасная героиня, независимая, гордая, острая на язык, умная, ну и прочее по списку. И мужчины-то все при первом же взгляде на неё , сразу же бросаются,как головные собаки на кости. Конечно же, как без главного героя - богатого, крутого, но такого любящего, заботливого и, глубоко в душе, одинокого. В общем, стандартный набор привычного любовного романа. Есть много моментов, которые вызвали скепсис: Спор, за которым начали наблюдать столько людей (действительно, ведь те, кто смотрит блогера, который машины обозревает (хотя, может я и прослушала истинное содержание его канала), с огромным удовольствием будет смотреть готовку) Рекламная акция с мастер-классами (в Геленджике. С шоколадом. На улице. А почему бы и нет. Месить растаявший шоколад - отличная идея) Участие обеих команд в телешоу (тут нельзя не согласиться с Василиной - а с чего, вдруг, все шоу про готовку? А почему не какой-нибудь "Дачный вопрос", почему шоу ориентировано только на специфику канала главных героев?), Героиня, которая, осознав, что не любит бывшего парня, вступив в новые отношения, вдруг очень тяжело переносит новость, что, оказывается, бывший всё время любил другую, идёт шариться по Москве, а главный герой, опять же, в Москве, за 10 минут доезжает до неё.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Хорошая книга, самое то для отдыха, не затянуто, читайте, получите удовольствие!!!
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
😄Xushchaqchaq
🐼Yoqimli
Прекрасная, лёгкая история любви. Слушается живо. Спасибо автору!
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Евгения Галь
Евгения Гальtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Интересно, на одном дыхании
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Cветлана С.
Cветлана С.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🌴Taʼtilga
Вполне себе романтичная история. Больше всего понравилось чтение от лица мужчины и женщины. И хоть и женский роман, разное восприятие ситуаций со стороны ЕГО и ЕЁ хорошо передано.
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Очаровательная история!!
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Анастасия
Анастасияtaassurotlarni ulashish3 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Интересно, не скучно, чтецы класс)
1 kishiga yoqdi
Fikr bildirish