Книга милая, про любовь, но до смеха от перепалок героев у меня не дошло. Тем, кто любит романтику и любит лёгкие сюжеты, однозначно подойдёт.
И, судя по отзывам других, книга действительно почти всем зашла. А тридцатилетним брюзгливым тёткам, как я, всегда будет к чему придраться
Скажу честно, начав слушать книгу, было желание бросить. Опять вся такая прекрасная героиня, независимая, гордая, острая на язык, умная, ну и прочее по списку. И мужчины-то все при первом же взгляде на неё , сразу же бросаются,как головные собаки на кости. Конечно же, как без главного героя - богатого, крутого, но такого любящего, заботливого и, глубоко в душе, одинокого. В общем, стандартный набор привычного любовного романа.
Есть много моментов, которые вызвали скепсис:
Спор, за которым начали наблюдать столько людей (действительно, ведь те, кто смотрит блогера, который машины обозревает (хотя, может я и прослушала истинное содержание его канала), с огромным удовольствием будет смотреть готовку)
Рекламная акция с мастер-классами (в Геленджике. С шоколадом. На улице. А почему бы и нет. Месить растаявший шоколад - отличная идея)
Участие обеих команд в телешоу (тут нельзя не согласиться с Василиной - а с чего, вдруг, все шоу про готовку? А почему не какой-нибудь "Дачный вопрос", почему шоу ориентировано только на специфику канала главных героев?),
Героиня, которая, осознав, что не любит бывшего парня, вступив в новые отношения, вдруг очень тяжело переносит новость, что, оказывается, бывший всё время любил другую, идёт шариться по Москве, а главный герой, опять же, в Москве, за 10 минут доезжает до неё.Любовь на десерт
·
Татьяна Солдатова 👍Tavsiya etaman
💞Romantik
🐼Yoqimli