Не знаю как этот автор мне раньше не попалась. Фэнтези отличное, развитие сюжета логично. Мысли и действия героев тоже. Гг сильная и умная. Это вам не классическая бесхребетная дева в беде. Очень понравилась история
Чтица тоже просто замечательная. Не знаю как у нее получается читать вроде спокойно, но все эмоции героев чувствуешь через ее интонации.
Приключения, есть интриги… но немного затянуто. Слушать можно фоном. Любовная линия слабая. Начало интригует а потом … на один раз. Слушала только из-за чтицы. Люблю Фролову