ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Мой револьвер быстр

👍Tavsiya etaman
🌴Taʼtilga
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
Потрясающий нуар, львиная доля кайфа озвучка Радцига. Не путать со скандинавскими триллерами. Не надо ожидать "Вау" поворотов. Книга 50-х, одна из "первопроходцев". Это вторая книга из цикла книг про Хаммера, вот бы все появились тут.
7 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Кристина
Кристинаtaassurotlarni ulashish5 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli
Чтец – огонь, будто слушаешь «Следствие вели», к нему вопросов нет Зато есть к книге У меня появилось ощущение, что я читаю не детектив, а плохо написанный фанфик, куда решили впихнуть все: и драму, и страсть, и описание женских прелестей каждой девушки легкого поведения, у которой брал сведения главный герой. Книга состоит из нескольких частей: из страданий частного детектива из-за смерти рыжей проститутки, с которой он был знаком от силы час, из описания абсолютно бесполезных действий, попытки расписать систему торговли телами, и вечерних посиделок с женщинами. Прошла половина книги, а у тебя не выстраивается даже смутное представление о происходящем, только добавляются новые детали. В какой-то момент становится банально скучно, ибо непонятно ничего Уже молчу про неуязвимость главного героя, которого избили до потери сознания ногами, и у него каким-то образом нет ни разрыва органов, ни перелома Итог: прослушала половину и закинула, нудно
6 kishiga yoqdi3 ta fikr
Fikr bildirish
Анна Т.
Анна Т.taassurotlarni ulashish5 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Интересно. Чтецу,-отдельная благодарность🙏🏻изумительное чтение 😘👍
6 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Алла Белова
Алла Беловаtaassurotlarni ulashish5 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Великолепный чтец!
4 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Профессиональная начитка. Приятно слушать.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Игорь
Игорьtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
👍Tavsiya etaman
Книга классная, не зря потратил время
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Владимир
Владимирtaassurotlarni ulashish4 oy oldin
👎Tavsiya etmayman
Хороший чтец может и телефонный справочник оживить , но не в этом случае .
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Наталья Г.
Наталья Г.taassurotlarni ulashish5 oy oldin
👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Кирилл Радциг великолепен, спасибо большое за работу. Без его прочтения это произведение было бы совсем обыкновенным.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
Неожиданно актуально в свете дела Эпштейна.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Чтец молодец, книга скучная.
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish