Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun
Думнов Евгений
4 oy oldin
Это же нуар. Когда слушаете представляйте Николаса Кейджа в чёрно-белой гамме и все встанет на свои места)
чех
5 oy oldin
Зачем Вам слушать боевики, не забивайте себе голову мужскими играми, не портите свою красоту))
2 kishiga yoqdiЕлена Д.
5 oy oldin
Роман написан в 1950 году. Это не привычный полицейский детектив, а, скорее, гангстерский, в стиле Д. Хэммета и Д. Х. Чейза. Жаль, что редакция не вносит эту информацию в карточку книги, было бы меньше разочарованных читателей...
5 kishiga yoqdi