AsosiyAudioBolalar
Кристина
Кристинаtaassurotlarni ulashish5 oy oldin
Чтец – огонь, будто слушаешь «Следствие вели», к нему вопросов нет Зато есть к книге У меня появилось ощущение, что я читаю не детектив, а плохо написанный фанфик, куда решили впихнуть все: и драму, и страсть, и описание женских прелестей каждой девушки легкого поведения, у которой брал сведения главный герой. Книга состоит из нескольких частей: из страданий частного детектива из-за смерти рыжей проститутки, с которой он был знаком от силы час, из описания абсолютно бесполезных действий, попытки расписать систему торговли телами, и вечерних посиделок с женщинами. Прошла половина книги, а у тебя не выстраивается даже смутное представление о происходящем, только добавляются новые детали. В какой-то момент становится банально скучно, ибо непонятно ничего Уже молчу про неуязвимость главного героя, которого избили до потери сознания ногами, и у него каким-то образом нет ни разрыва органов, ни перелома Итог: прослушала половину и закинула, нудно
Мой револьвер быстр
Мой револьвер быстр
·
Микки Спиллейн
Мой револьвер быстр
Микки Спиллейнva boshqalar
Кирилл Радцигva boshqalar
3.9K
6 kishiga yoqdi

Kirish yoki roʻyxatdan oʻtish sharh qoldirish uchun

Думнов Евгений

Думнов Евгений

4 oy oldin

Это же нуар. Когда слушаете представляйте Николаса Кейджа в чёрно-белой гамме и все встанет на свои места)

чех

чех

5 oy oldin

Зачем Вам слушать боевики, не забивайте себе голову мужскими играми, не портите свою красоту))

2 kishiga yoqdi
Елена Д.

Елена Д.

5 oy oldin

Роман написан в 1950 году. Это не привычный полицейский детектив, а, скорее, гангстерский, в стиле Д. Хэммета и Д. Х. Чейза. Жаль, что редакция не вносит эту информацию в карточку книги, было бы меньше разочарованных читателей...

5 kishiga yoqdi
Keyingi
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
🙈Hech bir narsa tushunarli emas
💤Zerikarli