👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq
ШЕДЕВР!!!Особо понравилось вход в рай в самом начале Саша и Антон такое обсуждают что я чуть мозг не сломал когда решил об этом подумать!Крутые сюжетные повороты особенно в когда идёт снег это просто можно ошалеть от финала😳😳😳!!!👍Tavsiya etaman
💡Axborot beruvchi
🚀Ajralish imkonsiz
Самый лучший автор!👍Tavsiya etaman
🚀Ajralish imkonsiz
Давно собирался ознакомиться с творчеством Макса но не мог найти хороший аудио вариант а тут и доктор хороший и книга очень понравилось рекомендую любителям фантастикиИнтересный сборник. Некоторые ситуации заставляют задуматься над восприятием мира. Иногда навевает необычные мысли Ничего так легкая фантастика 👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
Разумный робот и библейские мотивы апокалипсиса, неплохое начало. Но что-то пошло не так. Реально скучно, осилила треть книги. Дослушивать не стала👎Tavsiya etmayman
💤Zerikarli
"Когда идёт снег" из трёх лучшее, о нем можно поговорить, о гг и его действиях подумать. Тут и динамики достаточно. Может из схожего, прочитанного мной и средне, но почитать можно, в отпуске.
В два первых не верю, как будто сыровато, хотелось все время бросить.Включил. Антон энтот нереалистично режет человека. Потом в мире с гаджетами и, очевидно, камерами на каждом шагу "не оставляет следов", потом в ПЛАСТИКОВОМ ведре с кислотой растворяет нож и перчатки😁. Выключил, хорош.
Книга не о чем, автор пытается представить Апокалипсис трех вариантов используя гипотетические гипотезы происхождения мира, но к моему глубокому сожалению автору это не удалось, то есть нет не представления атмосферы, не глубины сюжета...все как в сказке: пришел, увидел, победил.