ШЕДЕВР!!!Особо понравилось вход в рай в самом начале Саша и Антон такое обсуждают что я чуть мозг не сломал когда решил об этом подумать!Крутые сюжетные повороты особенно в когда идёт снег это просто можно ошалеть от финала😳😳😳!!!Апокалипсис³
·
Макс Максимов 👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
🚀Ajralish imkonsiz
😄Xushchaqchaq