ta muallif audiokitobi haqida taassurot va sharhlar  Ты вся светишься! Как зажечь внутреннее солнце и найти путь к счастью

Катерина
Катеринаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Книга для излишне впечатлительных, инфантильных людей, которым необходимо опираться на веру в «сказку» о благосклонности вселенной. Отрезвите себя пониманием, что в благосклонной вселенной, дающей нам то, что мы себе навизуализировали и изобильной для благодарных людей - не существовало бы детей, которых насилуют и жестоко убивают каждый день. Хотите изобилия - займитесь самодисциплиной и последовательным выполнением задач, которые ведут к достижению ваших целей.
67 kishiga yoqdi9 ta fikr
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
Очень классная книга!!😍 Рекомендую👍🏼 Почерпнула многие моменты, что то уже включила в свою жизнь, например тему благодарности🙏🏼Это правда работает🤗 И то что у меня есть подарок для мира🥰 Я его увидела и думаю, что ещё распакую😉 Благодарю автора, за эту вдохновляющую книгу и то, что очень приятно было слушать, так как легко написано для восприятия☺️
33 kishiga yoqdi1 ta fikr
Fikr bildirish
Svetlana F.
Svetlana F.taassurotlarni ulashish2 yil oldin
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🎯Foydali
💧Achinarli
В завершении аудиокниги ,пробежала слеза ,потому что задело за живое . Услышала ,то что близко моему сердцу
15 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Татьяна
Татьянаtaassurotlarni ulashish2 yil oldin
💞Romantik
💤Zerikarli
В целом, все правильно сказано, но от чего-то абсолютно не зажгла и не тронула. Все советы стары как мир, и автор сама всегда ссылается на авторство тех или иных методик. Все это я уже проходила в оригинале и они в моменте, кстати, хорошо работали. Но я давно поняла, видимо не всем дано всегда сиять. Некоторые, как я, должны оставаться 💩🤣
10 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👍Tavsiya etaman
🔮Dono
💡Axborot beruvchi
🌴Taʼtilga
Конспектировала на протяжении всего прослушивания , понимаю , что однозначно буду перечитывай еще раз! На протяжении всего путешествия замечала как ситуации интересным образом транслировали мне энергию Любви , случались очень неожиданные моменты приятные объятия , и неожиданные высказывания от людей, удивительные замечания от людей дети сказали : « мама ты какая то другая , какая то особенная, добрая и смешная» однозначно советую , все медитации записывала , тезисно конспектировала!
7 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Arina Klimanskaya
Arina Klimanskayataassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Ну, вибрации вселенной и дневники благодарностей - это всё же из разряда новомодных коучей...
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
💩Uh
💤Zerikarli
Начиналось хорошо, но дальше пошли какие-то энергии, вибрации и прочая муть для впечатлительных фанатов блиновской, поэтому даже не стала дослушивать. Не советую тратить время
5 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
👎Tavsiya etmayman
Вода. Вселенная должна. И тп. Начало норм, финал просто обычный инфоцыганский прогон.
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Анастасия Ф.
Анастасия Ф.taassurotlarni ulashish3 yil oldin
👍Tavsiya etaman
Хорошая книга по возвращению себя себе
3 kishiga yoqdi
Fikr bildirish
Александра
Александраtaassurotlarni ulashish1 yil oldin
👎Tavsiya etmayman
Возможно она очень полезная, но не смогла прослушать дальше второй главы, где рассказывают про уровни духовности
2 kishiga yoqdi
Fikr bildirish