Книга короткая и в ней многократно повторяется одно и то же, а именно (если соовсем коротко): прокрастинация-это не лень, а страх, преодолеть её можно маленькими шагами с помощью поддержки близких. Книга на раз. Советовать к прочтению не стала бы.
Даже прочитать её не смогла. Ежу понятно, что для того чтобы преодолеть прокрастинацию, нужно собрать себя в кучу и начать действовать! Для этого и книг читать не нужно! А что делать, если воротит даже от мысли о любом действии!? Даже о постановке целей и записи дел на день!
Книга очень короткая, больше похоже на эссе.