Очень понравилось, сюжет затягивает и невозможно оторваться. Спасибо за ваш опыт, честность и искренность. Было очень полезно во многом! Желаю творческих успехов!
Очень жизненно. Благодарю автора, за то, что поделилась своим опытом👍🔥 Рекомендую к прочтению!
Сильная девушка. Всю книгу мучил вопрос "можно ли быть счастливой, если муж дебошир и алкоголик? Наверно, можно, если дистанцироваться от него, жить своей жизнью, но сложно очень
Прожила все эмоции с автором. Это история очень похожа на жизнь моих родителей. Я будучи ребёнком понимала, что я так жить не хочу и не буду!
Спасибо Господу богу, что услышал меня и послал мне хорошего, умного и понимающего мужа!