Прожила все эмоции с автором. Это история очень похожа на жизнь моих родителей. Я будучи ребёнком понимала, что я так жить не хочу и не буду!
Спасибо Господу богу, что услышал меня и послал мне хорошего, умного и понимающего мужа!Мой персональный ад
·
Светлана Светлая