– Знаешь, Лёш, я когда смотрю на это небо, у меня такое ощущение, будто ещё немного – и обязательно случится что-то волшебное, – сказала я, задрав голову и вглядываясь в голубовато-сиреневую дымку, окутавшую полные округлые облака. – Что-то большое, важное, не совсем реальное, но лишь потому, что оно нам незнакомо. Что-то, что заставляет все чувства во мне сжиматься и тянуться туда, наверх, к этой сиренево-розовой дали.